h2o just add water на mermandia.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o just add water на mermandia.rolka.su » ●Список ролей● » Список ролей.


Список ролей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свободные и занятые роли.

Рикки
Клио
Эмма
Льюис
Шарлотта
Мисс Чатом
Элиот
Зейн
Байрон
Аш
Мама Клио (Бев Сертори)
Папа Клио (Дон Сертори)
Мама Эммы (Лиза Гилберт)
Папа Эммы (Нил Гилберт)
Папа Рикки
Мама Шарлотты
Мириам
Грейси
Джулия
Лени (брат Льюиса)
Тиффани (подруга Мириам)
Уилфред
Мисис Гедес (начальница Клио в Аквапарке)
Анжела (кузина Клио и Ким)
Доктор Денман
Папа Зейна (Гаррисон Беннет)
Кэнди (жена Гаррисона)
Карл (парень Джулии)

Внимание!!!

1.Также ты можешь придумать героя сам.Придумай какую роль он будет играть в сюжете,придумай ему внешность и не забудь зарегистрировать его,заполнив анкету.
2.Заняв уже занятую роль, тебе придётся менять своё имя!!!
3.НЕ ЗАБУДЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЮ РОЛЬ,ЗАПОЛНИВ АНКЕТУ.ЕСЛИ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО,ТВОЯ РОЛЬ И ТЫ,НЕ БУДЕТЕ СЧИТАТЬСЯ В ИГРЕ.Так что сразу после того как выбрал себе роль,регистрируй её.

Ты можешь стать русалкой!!!
В нашей ролевой игре не 3,а 5 русалок.3 из них конечно Клео,Эмма и Рикки.Но кто же тогда четвёртая и пятая русалки?Если роли Клео,Эммы и Рикки заняты,или ты хочешь создать русалку по своему вкусу,то ты можешь придумать свою русалку.Придумай её внешность,историю её превращения и т.д.И НЕ ЗАБУДЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЕЁ ЗАПОЛНИВ АНКЕТУ!
Но в этом случае есть свои ограничения и правила!
Чтобы придумать свою русалку,тебе нужно:
1.Минимум 100 сообщений (флуд не считается).
2.Активно сидеть на форуме.
3.Активно играть в ролевую.
4.Помогать администрации.
Роль Рикки,Эммы и Клео ты можешь занять просто так.

0

2

А почему Рикки не вычеркнута?

0

3

Рикки Чедвик,ты не заполнила анкету!Поэтому ты не вычеркнута.Ты не считаешься официально в игре,и твою роль может занять кто угодно.

0

4

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ИГРЫ!Вы не являетесь официальным игроком,если не заполнили анкету.Вы будете считаться официальным игроком,если после регистрации заполните анкету.А ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ И ЗАНЯЛИ СТОЯЩУЮ РОЛЬ,СМЕХА РАДИ,ТО НА ЭТОЙ ИГРЕ ВЫ НИ КТО,И ВАШУ РОЛЬ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ КТО УГОДНО,В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТОТ ПЕРВЕЕ ВАС ЗАПОЛНИТ АНКЕТУ.
ОБ ЭТОМ УЖЕ ГОВОРИТСЯ ВЕЗДЕ!
АДМИНИСТРАЦИ НАДОЕЛО,ЧТО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИ ВЫ НЕ ЗАПОЛНИВ АНКЕТУ СИДИТЕ ЗДЕСЬ ЧАСОК-ДРУГОЙ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАХОДИТЕ!Если Вы зарегистрировались,начиркали сюда 2-3 сообщения,А ПОСЛЕ СВАЛИЛ ОТСЮДА,то ваш ник переименовывается как "Участник"(чтобы не удалялись ваши сообщения) и блокируется.
ТАК ЧТО,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРАВИЛА!!!

0

5

Эмма Гилберт
Да блин, на всех ролках модерам и админам анкеты заполнять необязательно)))

0

6

Эмма Гилберт
Кстати, ты даже себя не вычеркнула!

0

7

Я Буду Клио можно?Я заполню щас анкету!

0

8

Эмма Гилберт
Я бы хотела роль Клео,анкету сейчас заполню.... :writing:

0


Вы здесь » h2o just add water на mermandia.rolka.su » ●Список ролей● » Список ролей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно